가레이디아 리볼버
전진공수에 적합한 반전형 라켓
아릴레이트 카본 특유의 사용 편리성을 살린 반전용 라켓. 경량이면서 적당한 탄력을 갖고 있어 드라이브나 블록등 전진에서 공수에 적합합니다.



| 상품명 | 가레이디아 리볼버 |
|---|---|
| 가격 | 164,000원 |
| 발매일 | 2015년 4월 21일 |
| 품번 | R:23840 |
| 타입 | 반전용 펜홀더 |
| 반발특성 | 10.5 |
| 진동특성 | 8.2 |
| 블레이드사이즈 | 161 × 141mm (둥근 모양) |
| 블레이드두께 | 6.4mm |
| 블레이드구성 | 3겹 합판 + 아릴레이트 카본 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
86 × 16 × 20mm |
|---|---|
| 평균중량 | 59g |
| 원산지 | 일본 |
※ 뒷면은 앞면과 동일
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










