사디우스
버터플라이 블레이드 중 가장 빠른 스피드를 자랑하는 TAMCA 5000 카본 섬유 탑재 라켓 입니다.
고급 키소 히노키와 카본의 이상적인 콤비네이션에 의해가공할 만한 파괴력을 지닌 스피드를 가지게 된이 블레이드는 타구감 또한 일품입니다.


| 상품명 | 사디우스 |
|---|---|
| 가격 | 139,000원 |
| 품번 | FL:30091 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 블레이드사이즈 | 158 x 152mm (일반) |
| 블레이드두께 | 7.2mm |
| 블레이드구성 | 3겹 합판 (TAMCA 5000 카본) |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
100 x 25 x 34mm |
|---|---|
| 평균중량 | 92g |
| 원산지 | 일본 |
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










