가레이디아 T5000
타구의 속도를 중시 한 카본 탑재 모델
높은 반발 탄성을 자랑하는 카본과 두툼한 블레이드가 위력적인 타구를 발휘합니다. 타구의 속도를 중시한 플레이를 지향하는 선수에 최적인 라켓입니다.





| 상품명 | 가레이디아 T5000 |
|---|---|
| 가격 | 164,000원 |
| 발매일 | 2015년 4월 21일 |
| 품번 | FL:36741/ST:36744 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 반발특성 | 13.6 |
| 진동특성 | 14.5 |
| 블레이드사이즈 | 157 × 150mm (일반) |
| 블레이드두께 | 7.2mm |
| 블레이드구성 | 3겹 합판 + 카본 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
FL : 100 × 25 × 34mm ST : 100 × 23 × 28mm |
|---|---|
| 평균중량 | 91g |
| 원산지 | 일본 |
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.











