하리모토 토모카즈 이너포스 ALC
하리모토 토모카즈 선수와 공동 개발한 본인 사용모델.
적당한 반발력과 「볼을 감싸는 감각」을 가진 『이너포스 레이어ー ALC』를 베이스로 하고, 블레이드 사이즈를 조금 크게 설계했습니다. 하리모토 선수의 전진에서의 초공격적인 양 핸드 플레이를 가능하게 해주는 라켓입니다







.
| 상품명 | 하리모토 토모카즈 이너포스 ALC |
|---|---|
| 가격 | 195,000원 |
| 발매일 | 2019년 4월 1일 |
| 품번 | FL:36991/ST:36994 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 반발특성 | 10.7 |
| 진동특성 | 9.2 |
| 블레이드사이즈 | 158×152mm (일반) |
| 블레이드두께 | 6.0mm |
| 블레이드구성 | 5겹 합판 + 아릴레이트 카본 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
FL : 100 × 25 × 34mm ST : 100 × 23 × 28mm |
|---|---|
| 평균중량 | 87g |
| 원산지 | 일본 |
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










