하리모토 토모카즈 이너포스 ZLC
타구에 위력을 가진 이너 파이버 ZL 카본 라켓
'이너포스 레이어 ZLC'에 비해 블레이드 크기를 약간 크게 설계하여 더 위력있는 타구를 가능하게합니다. 치키타나 카운터 드라이브 등 전진에서의 공격적인 플레이를 목표로 선수에게 좋습니다.









| 상품명 | 하리모토 토모카즈 이너포스 ZLC |
|---|---|
| 가격 | 285,000원 |
| 발매일 | 2020년 4월 1일 |
| 품번 | FL:37031/ST:37034/AN:37032 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 반발특성 | 10.5 |
| 진동특성 | 9.3 |
| 블레이드사이즈 | 158×152mm (일반) |
| 블레이드두께 | 5.7mm |
| 블레이드구성 | 이너 파이버 (5겹 합판+ZL 카본) |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
FL : 100×24×34mm ST : 100×23×28mm AN:100×24×34mm |
|---|---|
| 평균중량 | 84g |
| 원산지 | 일본 |
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










