하리모토 토모카즈 이너포스 슈퍼 ZLC
이너 파이버 사양의 슈퍼 ZL 카본 제1호 모델
이너 파이버 사양 라켓 중 가장 높은 반발탄성을 가진 모델입니다. 공을 잡는 감각을 요구하면서 타구의 위력도 중시하고 싶은 선수에게 좋습니다.









| 상품명 | 하리모토 토모카즈 이너포스 슈퍼 ZLC |
|---|---|
| 가격 | 420,000원 |
| 발매일 | 2020년 4월 1일 |
| 품번 | FL:37021/ST:37024/AN:37022 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 반발특성 | 12.0 |
| 진동특성 | 10.5 |
| 블레이드사이즈 | 158×152mm (일반) |
| 블레이드두께 | 6.2mm |
| 블레이드구성 | 이너 파이버 (5겹 합판 + 슈퍼 ZL 카본) |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
FL : 100×25×34mm ST : 100×23×28mm AN:100×25×34mm |
|---|---|
| 평균중량 | 88g |
| 원산지 | 일본 |
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










