이너포스 레이어 AL
부드러운 타구감을 갖춘 사용하기 쉬운 모델
부드러운 타구감를 갖춘 이너파이버 사양의 라켓. 아릴레이트를 탑재하여 가볍고 컨트롤 성능이 좋으며, 볼에 회전을 걸기 쉬운 라켓입니다.

| 상품명 | 이너포스 레이어 AL |
|---|---|
| 가격 | 140,000원 |
| 품번 | FL:36711/ST:36714 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 반발특성 | 9.4 |
| 진동특성 | 8.6 |
| 블레이드사이즈 | 157×150mm (일반) |
| 블레이드두께 | 5.9mm |
| 블레이드구성 | 5겹 합판 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
FL : 100 × 25 × 34mm ST : 100 × 23 × 28mm |
|---|---|
| 평균중량 | 82g |
| 원산지 | 일본 |
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










