이너포스 레이어 ALC
부드러운 타구감을 갖춘 균형 잡힌 모델
목재의 부드러운 타구감을 갖춘 이너 화이버 사양의 라켓. 아릴레이트 카본을 탑재해 탄력과 컨트롤의 밸런스를 발휘합니다.






| 상품명 | 이너포스 레이어 ALC |
|---|---|
| 가격 | 164,000원 |
| 발매일 | 2015년 4월 21일 |
| 품번 | FL:36701/ST:36704 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 반발특성 | 10.7 |
| 진동특성 | 9.4 |
| 블레이드사이즈 | 157 × 150mm (일반) |
| 블레이드두께 | 6.0mm |
| 블레이드구성 | 이너 파이버 5겹 합판 + 아릴레이트 카본 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
FL : 100 × 25 × 34mm ST : 100 × 23 × 28mm |
|---|---|
| 평균중량 | 88g |
| 원산지 | 일본 |
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










