티모볼 CAF
CA FIBER를 탑재한 하이 균형 모델
목재 유래의 FIBER를 사용하여 CA FIBER가 타구의 회전량과 안정성을 제공하며 두꺼운 중층이 위력있는 드라이브를 가능하게합니다. 순수 목재 라켓에서 특수 소재 라켓으로 전환하고 싶은 선수에게 추천합니다.







| 상품명 | 티모볼 CAF |
|---|---|
| 가격 | 82,000원 |
| 발매일 | 2018년 11월 1일 |
| 품번 | FL:36951/ST:36954 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 반발특성 | 10.6 |
| 진동특성 | 10.4 |
| 블레이드사이즈 | 157 × 150mm (일반) |
| 블레이드두께 | 5.7mm |
| 블레이드구성 | 3겹 합판 + CA FIBER |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
FL : 100 × 24 × 34mm ST : 100 × 22 × 28mm |
|---|---|
| 평균중량 | 83g |
| 원산지 | 일본 |
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.










