비스카리아-CS
높은 반발력과 안정성을 겸비한 중국신 펜홀더
명작『비스카리아』의 중국식 펜홀더 타입입니다. 뛰어난 탄성과 유연함을 두루 갖춘 알릴레이트 카본을 탑재하여, 공격의 위력과 편안한 사용감을 모두 추구하는 선수에게 제안드립니다.

높은 반발력과 안정성을 겸비한 중국신 펜홀더
명작『비스카리아』의 중국식 펜홀더 타입입니다. 뛰어난 탄성과 유연함을 두루 갖춘 알릴레이트 카본을 탑재하여, 공격의 위력과 편안한 사용감을 모두 추구하는 선수에게 제안드립니다.
| 상품명 | 비스카리아-CS |
|---|---|
| 가격 | 210,000원 |
| 발매일 | 2022년 3월 1일 |
| 품번 | CS:24010 |
| 타입 | 중국식 펜홀더 |
| 반발특성 | 11.8 |
| 진동특성 | 10.6 |
| 블레이드사이즈 | 158 × 150mm (원형) |
| 블레이드두께 | 5.8mm |
| 블레이드구성 | 5겹합판 + 알릴레이트 카본 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
82 × 22 × 31.5mm |
|---|---|
| 평균중량 | 84g |
| 원산지 | 일본 |
※ 뒷면 코르크 없음, 원목
※ 중국식 펜의 단면 러버를 붙이는 경우는 사용하는 고무와 다른 색상의 "반원 라켓 시트"를 라켓 뒷면에 붙여 사용하시기 바랍니다.
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










