미니언J
어린이가 사용하기 쉬운 컴팩트한 설계
아이들이 사용하기 쉽게 하기 위해 그립을 짧게, 타구면을 작게 설계하였습니다.
가벼우면서 적당한 탄력이 있기에, 첫 라켓으로 추천합니다.
| 상품명 | 미니언J |
|---|---|
| 가격 | 84,000원 |
| 발매일 | 2024년 6월 1일 |
| 품번 | FL:37321 |
| 타입 | 공격용 쉐이크 |
| 반발특성 | 10.9 |
| 진동특성 | 10.3 |
| 블레이드사이즈 | 154 × 146mm (컴팩트) |
| 블레이드두께 | 6.0mm |
| 블레이드구성 | 5겹합판 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
95 × 22 × 30mm |
|---|---|
| 평균중량 | 82g |
| 원산지 | 일본 |
합판 구성은 팰시마, 형상(사이즈)은 티모볼 TJ와 동일 사양
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.
※ 라켓에는 개체별 차이가 있기 때문에,
실제 치수와 표기상 사이즈에 약간의 차이가 발생할 수도 있습니다.
※ 라켓을 선택하실 때는, 실물을 손에 들고 감촉을 확인 후 구매하실 것을 권장합니다.
















