이너포스 레이어 ZLC - CS
타구의 위력과 안정성을 양립시킨 고성능 중국식 펜
"공을 잡는 감각"이 특징인 이너섬유 사양의 중국식 펜.경량이면서 탄력의 높이와 유연함을 겸비한 ZL카본이 높은 수준의 플레이를 지원합니다.





| 상품명 | 이너포스 레이어 ZLC - CS |
|---|---|
| 가격 | 260,000원 |
| 발매일 | 2015년 4월 21일 |
| 품번 | CS:23670 |
| 타입 | 중국식 펜홀더 |
| 반발특성 | 10.5 |
| 진동특성 | 9.5 |
| 블레이드사이즈 | 161 × 150mm (원형) |
| 블레이드두께 | 5.7mm |
| 블레이드구성 | 이너파이버 5겹 합판 + ZL 카본 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
82 × 24 × 32mm |
|---|---|
| 평균중량 | 86g |
| 원산지 | 일본 |
※ ZL 카본은 강도가 높은 섬유입니다.
그립이나 손가락이 닿는 부분을 깎을 때에 섬유가 보풀이 일어나면 고운 사포(240번 이상) 등으로 마무리해 주십시오.
※ 중국식 펜의 뒷면은 도장 및 뒷면 코르크 없음.
※ 중국식 펜의 단면에 러버를 붙이는 경우는 사용하는 러버와 다른 색상의 '반원 라켓 시트 "를 라켓 뒷면에 붙여 사용하시기 바랍니다 .
※ 라켓은 모든 라지 볼에 사용 가능합니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










