하리모토 토모카즈 이너포스 ALC - CS
탄력과 유용성의 밸런스가 뛰어난 중국식 펜홀드
"공을 감싸는 감각"이 특징인 이너 레이어 사양의 중국식 펜홀드. 아릴레이트 카본을 탑재해, 모든 경우에 탄력과 컨트롤의 조화로움을 발휘합니다.






| 상품명 | 하리모토 토모카즈 이너포스 ALC - CS |
|---|---|
| 가격 | 195,000원 |
| 발매일 | 2019년 11월 1일 |
| 품번 | CS:24030 |
| 타입 | 중국식 펜홀더 |
| 반발특성 | 10.7 |
| 진동특성 | 9.4 |
| 블레이드사이즈 | 161 × 150mm (원형) |
| 블레이드두께 | 6.0mm |
| 블레이드구성 | 이너 파이버 5겹 합판 + 아릴레이트 카본 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
82 × 24 × 32mm |
|---|---|
| 평균중량 | 87g |
| 원산지 | 일본 |
※ 뒷면 코르크 없음, 원목
※ 중국식 펜의 단면 러버를 붙이는 경우는 사용하는 고무와 다른 색상의 "반원 라켓 시트"를 라켓 뒷면에 붙여 사용하시기 바랍니다.
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다










