하리모토 토모카즈 이너포스 ZLC - CS
볼 소유의 장점과 타구의 위력을 겸비한 중국식 펜홀드
이너 파이버 사양의 ZL 카본 탑재 라켓이 강력한 드라이브와 안정감있는 플레이의 양립을 가능하게합니다. 뒷면 치키타 나 카운터 드라이브 등 전진에서의공격적인 플레이를 목표로하는 선수에게 좋습니다.







| 상품명 | 하리모토 토모카즈 이너포스 ZLC - CS |
|---|---|
| 가격 | 285,000원 |
| 발매일 | 2020년 4월 1일 |
| 품번 | CS:24050 |
| 타입 | 중국식 펜홀더 |
| 반발특성 | 10.5 |
| 진동특성 | 9.5 |
| 블레이드사이즈 | 161×150mm (원형) |
| 블레이드두께 | 5.7mm |
| 블레이드구성 | 이너 파이버 5겹 합판 + ZL 카본 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
82 × 24 × 32mm |
|---|---|
| 평균중량 | 84g |
| 원산지 | 일본 |
※ 뒷면 코르크 없음, 원목
※ 중국식 펜의 단면 러버를 붙이는 경우는 사용하는 고무와 다른 색상의 '반원 라켓 시트 " 를 라켓 뒷면에 붙여 사용하시기 바랍니다.
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기 에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지 하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










