이너쉴드 레이어 ZLF
ZL 파이버 탑재 수비형 모델
"공을 잡아 내는 감각 '이 특징인 이너 파이버 사양 라켓. 유연함과 가벼움이 특징 ZL 파이버를 탑재하고 있으며, 커트의 예리함과 안정감을 제공합니다.






| 상품명 | 이너쉴드 레이어 ZLF |
|---|---|
| 가격 | 195,000원 |
| 발매일 | 2015년 4월 21일 |
| 품번 | FL:36691/ST:36694 |
| 타입 | 수비형 쉐이크 |
| 반발특성 | 5.5 |
| 진동특성 | 4.9 |
| 블레이드사이즈 | 166×155mm (세미라지) |
| 블레이드두께 | 5.1mm |
| 블레이드구성 | 이너 파이버 5겹 합판 + ZL 파이버 |
| 그립사이즈 (길이x두께x엔드폭) |
FL : 100 × 24 × 34mm ST : 100 × 23 × 30mm |
|---|---|
| 평균중량 | 86g |
| 원산지 | 일본 |
※ ZL 카본은 강도가 높은 섬유입니다.
그립이나 손가락이 닿는 부분을 깎을 때에 섬유가 보풀이 일어나면 고운 사포(240번 이상) 등으로 마무리해 주십시오.
※ 라켓은 모든 라지 볼 경기에 사용하실 수 있습니다.
※ 사용 중 피부 등에 이상을 느낀 경우에는 즉시 사용을 중지하십시오.
※ 제품을 가공하면 성능 또는 품질 저하 될 수 있습니다.










