스타카 BS-2(일체형 탁구대)(버터플라이)
국제탁구연맹 (ITTF) 공인 일체형 탁구대


국제탁구연맹 (ITTF) 공인 일체형 탁구대
| 상품명 | 스타카 BS-2 |
|---|---|
| 가격 | 3,600,000원 |
| 발매일 | 2021년 4월 1일 |
| 품번 | 952901770000 |
| 색상 | 블루 |
| 상판 | 25mm |
| 하부 | 다리 : 50 x 50mm 강철 / 바퀴 : 직경 10mm 잠금 고무바퀴 |
|---|---|
| 중량 | 125kg |
| 원산지 | 일본 |
■ ITTF 승인
■ 안전기능 : 잠금장치 적용
※ 네트는 별도 판매 제품입니다.










